ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне,да и всем наверное интересно,состоится ли тренировка в ближайшее время?Этот вопрос адресован к нашему главному тренеру.

0

2

Читаешь мои мысли Олег!!!!Нужны тренировки по выходным дням по 1-2 часа.На поле 660.В независимости от того кто будет на игре.Нужна практика.

0

3

Нужны трентровки по вечерам (для тех кто пьёт) )))))))))))))))))))

0

4

Юшка написал(а):

Нужны трентровки по вечерам (для тех кто пьёт) )))))))))))))))))))

Ну и как тебе этот раунд ЛЧ? Что твои слили по тупому что мои, давай в пятницу с горя напьемся?

0

5

AlexInzaghi написал(а):

Ну и как тебе этот раунд ЛЧ? Что твои слили по тупому что мои, давай в пятницу с горя напьемся?

Потренеруемся ))))))))))))

0

6

тренировки нужны конечно...но все ли на них будут ходить...

0

7

Парни что будем делать теперь с тренировками,ведь начались дожди,и врятли большинство из вас будет ходить к школе пинать мяч.А тренироваться нужно иначе мы не только из кубка вылетим и не выйдем у сеича из группы,но и не выйдем во 2-ую лигу ЛФЛ!Очень хочу узнать мнение каждого!!!!! (зек)

0

8

AlexInzaghi написал(а):

Очень хочу узнать мнение каждого!!!!! (зек)

Ну ты бы хоть идейку предложил. А что вапще можно сделать? Вам надо между собой сыгрываться....и при чём сыгрываться на большом поле (а не у школы) А это сделать достаточно сложно (хотя бы потому что у вас одни живут в ховрино....другие в бескудниково)---это раз. Когда делать эти тренировки? По будням? Во-первых многие заняты будут. Играть вечером? Нужно освещение. Играть по выходным? А как же ЛФЛ ---- Это два
ну и не знаю что ещё написать.

з.ы Серег, видишь ли. проблема ещё и в том что никто на этот форум не заходит. И не пишет ничего. Вопрос по поводу формы встал. Так ответило тока 2-3 человека. Тоже самое будет и с твоим вопросом.
Надо заставить всех хотя бы по разу в день сюда заходить

0

9

Это все правильно,пока у нас ни кто не заходит,мы так и будем лапу сосать...есть идея тренироваться на поле у школы милиции..время 16-00 среда.

0

10

Надо обязательно тренироваться!Но только у меня ребят трамва на вынос.Левое колено отбито:-(

0

11

У школы милиции - это хорошая идея. Только так рано не все смогут. И надо искать спаринг партнера а на 16:00 хрен кого найдешь

0

12

Ребят надо сначало выходить всем играть и в любую погоду, а не говорить что все все идем, а за 20 минут до выхода позвонить кому нить 1 и сказать что все отменяется!!! Это не дело ты в команде находишься, а хотя что тебе explosion, ты же всегда привык играть только на самого себя.

0

13

карочи лех ты заеб меня ты иди в метеор и там пизди что ты все хочешь от меня? или тебе пизды дать надо чтоб ты свой рот заткнул???я тебе серьезно говорю

0

14

БЕЗ МАТА!!!! ставьте звездочки *   

0

15

Peet написал(а):

БЕЗ МАТА!!!! ставьте звездочки *

Как именно надо писать? Мне на будущее. А то я любитель нецензурной брани.)))
Всё слово звёздочками писать или тока гласные? Или ещё как? напиши пример.

0

16

explosion написал(а):

карочи лех ты заеб меня ты иди в метеор и там пизди что ты все хочешь от меня? или тебе пизды дать надо чтоб ты свой рот заткнул???я тебе серьезно говорю

Попробуй шкетяря,я на тебя посмотрю. Ты 1 на 1 врятли что то сможешь сделать  :lol:

0

17

AlexInzaghi и
explosion
Вы переходите плавно в тему ......(сами знаете какую) А мы там посмотрим на ваши разборки. Так интересно )))))

з.ы Так чисто посидеть с попкорном и поржать

0

18

Peet написал(а):

почему?Рома

0

19

Peet написал(а):

там же написано можно всё!!!

0

20

(Art.) Ты кто такой???? И как узнал об этом форуме??? :mad:

0

21

Вчера пытались проводить тренеровку. Но получилось так себе. Многие к ней подошли слишком вальяжно. Мол тренеровка....и зачем выкладываться на полную. А некоторые и вопще решили забить на неё. (да да зек....это я тебе) Но как бы то ни было пришли и грали. Я как тренер  :lol:  кричал на всех....заставлял бегать. Щас будет жёсткая критика по каждому. Так что готовтесь.. :mad:
Но предупреждаю сразу. Это моё личное мнение. ИМХО. Можт и неправильное.

Олег
Играл нормально. Шёл до конца, боролся как внизу так и вверху. НО я же должен указывать на ошибки. Итак понеслась )))). Играл чаще всего последнего защитника. Но при этом часто бросал свою позицию чтоб помочь атаке. Стремление это похвальное, но не для последнего защитника. И при стандартах надо плотнее с игроком стоять.
Андрей
Вот тут я думаю я оторвусь. ))) Играл пипец как расслаблено. Чуть мяч ушёл в аут или был выбит....тут же вступал с кем-то в беседу. А пока разговаривал возникал новый опасный момент...а он этого даже не видел....так как был чуток занят непонятными делами. Надо быть повнимательней. Взгляд всегда должен быть на мяч. (вспомню игру с шелом....тебе давали пас а ты шёл и смотрел вперёд....и даже не видел как к тебе мяч пришёл...пока мы с серым тебе не крикнули)
Дальше....в современном футболе защитники тоже подключаются к атаке....особенно фланговые. И при вашей атаке вы идите вперёд (когда выигрываете можете не ходить) Может хотя бы до центра. Просто если что с вами могут отыграться полузащитники. Или на подборе сыграть. Но ходите тока если у вас на фланге нету соперника. Если есть то лучше остаться.
Тебя вчера много раз обыгрывали....и в очко и просто мимо тебя пробрасывали и убегали. А ты поняв что проиграл бежал за своим игроком еле-еле (будто на пробежке) Когда меня обыгрывают.....у меня включается какая-то злость.....и я бл*ть ногу себе сломаю.....но догоню его и постораюсь помешать. Надо играть со злостью. (помнишь я тебе сказал что если ты не проиграешь больше ни одного единоборства я тебе пиво куплю, ты вроде начал двигаться но потом тебя опять стали обыгрывать.) Так что пиво ты не получишь )))
Играя левого защитника встречал соперника на правом фланге, когда там и олег и рома были. Какого хера ты там оказался? Это не твоя позиция. Другой должен встречать.
Иногда ты выигрывал борьбу...мяч у тя в ногах. Но и соперник навис над тобой. Мешает спокойно выбить мяч. Я конечно понимаю что ты правша и всё такое. НО выбивать через центр НЕЛЬЗЯ. Даже сокол тебе это сказал. Уходи во фланг и выбивай левой....как можешь. А если не можешь левой.....то иди на правый фланг и выбивай правой....как я. Лично мне слева было неудобно.
Так...Теперь всем защитникам. Андрей и Олег (если ты на фланге играешь) старайтесь больше открываться. Даже когда вратарь выбивает от ворот. Особенно если рядом никого нету. Если есть...то не напрягайтесь. Просто проще начинать атаку пасом. А не выбивать фиг знат куда. И когда например полузащитник разворачивается лицом к защите....то пробуйте открыться......предложить себя. Поому что если он разворачивается то впереди точно дать некому.....а мяч терять не хочется. Вот тут-то вы и нужны. Но тут конешно надо и не паниковать когда мяч получаешь. Учитесь....Сам терялся раньше.Пипец.
Ищё...Если вы бежите вперёд.....то как только игра остановилась....сразу домой. И чем быстрей тем лучше. А то вчера дрон побежал вперёд (похвально) но возвращался еле-еле. И пока он был тока в центре поля уже шла атака на наши ворота....нам чуть гол не забили.
По матчу с шелом....пару раз Олег отбирал мяч в защите но мяч отлетал к игроку шела и олег шёл на него....тот отдавал пас назад своему ЗАЩИТНИКУ на свою половину поля. А олег всё равно за ним бежал. ЗАЧЕМ? Ты свою работу сделал. Одну атаку отбил....вторую затормозил и всё....больше не нужно. Беги на свою позицию. Пусть этого защитника встречают те...кому это положено делать. (упрёк в сторону нападающих)
вот ещё....при стандартах около олега стояло 2 человека.....а дрон был один. Так вот виноват здесь не совсем дрон. Олегу надо командовать. Олег, Посмотри по сторонам....увидел свободного....крикни ему чтоб помог. А то молчал всё время.
Ну и самое главное.....СТРАХОВКА.
Я вам вчера говорил что надо делать. Например дрона обвели.....олег при этом смещается на фланг андрея встречая игрока, пытается затормозить атаку...... а за это время андрей бежит в центр на место олега. И получается вы друг друга страхуете. Как говорил Иванов серёга...."сегодня ты за него отработал, завтра он за тебя отработает"
В прошлом году Лукас меня стока раз страховал, когда я убегал вперёд. Но и я пару раз тоже страховал его)))) поэтому и пропускали мало.
Илюха Всегда одно и тоже.....много держит мяч у себя. Часто передерживает. Ты мне скажи что надо сделать чтобы ты отдал пас??? Кричать "дай пас" или что? Игра с шелом. Ты заводился....ушёл в угол. Тебя там зажало 2 игрока. Все кричат отдай пас. Ты (лично по моему мнению) просто выбил с досады....а получилось тогда вполнен опасно....мяч попал к нашему. Серый мне ещё сказал " а нормально получилось" ВСЕГДА ИЩИ КОМУ ОТДАТЬ.
Инзаги Не знаю что тут написать.....почти весь матч играл на разных позициях...поэтому оценивать сложно.

Всю эту тираду я больше делал для защитников. Пытался показать как надо действовать в той или иной ситуации. Указать на ошибки. Всё таки мне это ближе.....был можно сказать в вашей шкуре ))). Чтоб вы поменьше пропускали. а то пипец прям.

з.ы Вы конешно можете всё это прочитать....сказать что я пупсик....и пойти пить пиво. Дело ваше. Но если хоть на что-то обратите внимание....уже хорошо. Всё-таки я про защиту что-то понимаю.

0

22

На самом деле Женёк прав.Ребят давайте правда защиту усиливать.Потому что не только нужно придерживаться фразе как играет Вратарь так и команда!!Поверьте когда у меня Вы защитники играете супер мне придаёт больше уверенности.Раньше и правда многие во 2 лиге обращали на защиту КБ.Типа хорошо поставлена.Так уж давайте что бы так и 3 лиге говорили про нас.

0

23

Окей,наставления приняты.Только вот что еще,на каждый матч у нас приходят новые защитники,например,правый фланг постоянно востребован,а в защите,как известно,нужна стабильность..а ее и не может быть,когда нет постоянного состава,это конечно хорошо,что у вас тогда в КБ 1 был хороший состав защиты,но у вас играли взрослые и опытные игроки,а у нас...мне 17,для защиты это мало,Андрей,постоянно бухает..у него уже не алкоголь в крови,а кровь в алкоголе..вот и нет сил бегать,а про правый фланг я молчу.Вы уважаемый Юшка примите это во внимание.А притензий к вашим притензиям я не имею,ибо все по делу.

0

24

Юшка написал(а):

Но как бы то ни было пришли и грали. Я как тренер    кричал на всех....заставлял бегать. Щас будет жёсткая критика по каждому. Так что готовтесь..

Ори и дальше, на меня это как минимум действует. Со мной как можно строже я теряю даже скорость которая у меня была, тем паче что я все время не в основе так что за первые 15 минут пока играет Илюшка я могу восстановить организм(только не давай мне курить!!!!!).

Peet написал(а):

а ее и не может быть,когда нет постоянного состава,это конечно хорошо,что у вас тогда в КБ 1 был хороший состав защиты,но у вас играли взрослые и опытные игроки,а у нас...мне 17,для защиты это мало,Андрей,постоянно бухает..у него уже не алкоголь в крови,а кровь в алкоголе..вот и нет сил бегать,а про правый фланг я молчу.

Предлагаю одно из двух или Печенюшка(Андрей) прекращает пить или начинает подходить к матчам более серьезно. Я конечно согласен на 2 вариант, но ему решать. Олег наставь его на путь истинный, пусть он шастает по малолеткам, мы его пока не сдадим за это, но мы будем знать что защитник находится на своём фланге и борется за каждый мяч не желея сил и ног соперника (ну и своих(пока щитки не купил и бутсы))

P.S. Дрон берись за мозги, ноги в руки и за бутсами вперед.ДРОН Я ЗА ТЕБЯ ТОЛЬКО НЕ ПОДВОДИ КОМАНДУ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Отредактировано AlexInzaghi (2007-10-20 02:25:05)

0

25

Peet написал(а):

Окей,наставления приняты.Только вот что еще,на каждый матч у нас приходят новые защитники,например,правый фланг постоянно востребован,а в защите,как известно,нужна стабильность..а ее и не может быть,когда нет постоянного состава,

Согласен.....но поэтому вам надо его стабилизировать.

Peet написал(а):

у вас тогда в КБ 1 был хороший состав защиты,но у вас играли взрослые и опытные игроки,а у нас...мне 17,для защиты это мало,Андрей,постоянно бухает..у него уже не алкоголь в крови,а кровь в алкоголе..вот и нет сил бегать,а про правый фланг я молчу

Не согласен. Я конешно начал играть в лфл в 19....лукас - в 18. Но это не показатель. Для нас так же как и для тебя это было впервые. Поначалу тоже было тяжело. За первые 2 игры мы пропустили 12 мячей. Это был пипец. Зато потом стали играть намного лучше. А у вас этот момент чёта затянулся. И я тоже бухаю...но всё равно сильнее многих.

Peet написал(а):

А притензий к вашим притензиям я не имею,ибо все по делу.

Мне важнее если я завтра увижу в ваших действиях свои претензии. ))))

0

26

те кто меня не любит, те просто мне завидуют)))))))) :bb:  :bb:  :black_eye:

0

27

sex
фак....как ты догадался????))))))))))

0

28

Вапще я что-то слышал от Пети что тренеровки можно проводить на флотской по средам. Мол он там с Павловым договорился. Там есть освещёние...так что можно и в 20-00 трениться. Можт сегодня должна быть....я не знаю. Но я точно не смогу.

з.ы Сегодня СРЕДА

0

29

жду звонка)))

0

30

Юшка написал(а):

Мне важнее если я завтра увижу в ваших действиях свои претензии. ))))

видимо наоборот не увижу))

0


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Тренировки