ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Нужна ли команде ФОРМА???


Нужна ли команде ФОРМА???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня все тренеры))) задумались над этим вопросом. Решили узнать Ваше мнение. Поэтому прошу отписаться кто что думает по этому поводу. Если надо.....то отпишите свои пожелания (цвета там и по средствам скока готовы выложить) Хотите ли иметь надписи на майках....номера и т.д
Жду Ваших ответов )))))))

0

2

Нужна.Белая.можно 1000 рублей

0

3

Lukas№1 написал(а):

Белая.

Стирать заеб*****.

0

4

Нужна,конечно!Может красную?А лукасу,как вратарю все-равно другой цвет :P .Пусть берёт белую,будет симпатично выгледить))тагже 1000 руб.Значек можно разместить?И номера.А вот насчет фамилий,вдруг состав будет меняться?

0

5

форма нужна красная

0

6

думаю просто со всех собрать по 1000р а там уже все понятно будет

0

7

:lol:

0

8

Привет!sex Интересный у тебя ник. Можт назовёшь своё имя. Я думаю нам всем будет интересно это узнать.

0

9

sex это Илюха.

sex написал(а):

форма нужна красная

Почему красная? Можешь аргументировать? Просто красный - довольно популярный цвет. А надо такую чтоб отличалась от большинства команд.

0

10

юшка ваще я илюшка

0

11

нужна...разноцветная

0

12

Mastik написал(а):

нужна...разноцветная

блин....все такие умные. Ты поточней скажи что именно ты хочешь. Ты видел форму метеора? она разноцветная....но такая ТУПАЯ. Мне вапще не понравилась. Хотя носить вам.

0

13

http://veteran-sport.ru/football.htm  Откройте прайс лист, впринципе не дорого, надо съездить посмотреть

0

14

Петюня написал(а):

http://veteran-sport.ru/football.htm  Откройте прайс лист, впринципе не дорого, надо съездить посмотреть
0( Хорошо | Плохо )

Говорил с зеком по этому поводу. (формы) Он сказал так: "Давайте мол отыграем полсезона в манишках, а там если будем реально претендовать на выход, то сменим название и купим форму.(как мне сказали после 1 круга мона поменять название) А то щас купите форму Карт Бланш, и нихера вас не пустят во вторую лигу (скажут мол вы дубль....и пизда)" Поэтому на всякий случай надо придумывать новое название команды. (но это можно позже сделать)

з.ы Всё равно пишите кто что хочет видеть в форме.....потому что я думаю всё равно придётся брать. Поэтому вопрос остаётся открытым.

0

15

Юшка написал(а):

з.ы Всё равно пишите кто что хочет видеть в форме.....потому что я думаю всё равно придётся брать. Поэтому вопрос остаётся открытым.

Нафиг куда то далеко ехать и брать то качество которое может не всем понравится, У нас в команде как минимум у 3-4 Кристалловская форма старого созыва так почему в ней и не играть. Если кое кто сможет давать или вообще отдать её, игрокам КБ2.(футболки конечно, в шортах все дома вы ходите))) А вот если мы уже соберемся куда то выходить то возьмем еще 1 форму и у нас будет 2 разных формы, еще + манишки от КБ1.   Так что думайте!!!

Отредактировано AlexInzaghi (2007-10-12 02:24:36)

0

16

Лично я предлагаю чёрно-жёлтую. Самому раньше не нравились эти цвета. Но мне наша форма щас нравится. И в вашей группе мало таких цветов. Только магнит (да и то сняли) Так что вполне актуально. А название можете любое придумать.

0

17

Так что там за идеи с формой от спонсора, кто знает напишите сюда. Слухи достали пишите верную инфу. И ТОЛЬКО ВЕРНУЮ!!!!!!

0

18

Люблю ЭМО и всё что с ним связано.....гыыыыы. Чёрный с розовым жгут.......гыыыыы
Поэтому предлагаю чёрно-розовую форму....оч красиво. Будем гламурными падонками......гыыыыыы

Кис ми....ай эм ЭМО )))))))))

0

19

я за чёрно-розовую!!! Однозначно. Этот цвет сейчас в моде!

0

20

Просьба всем желающим играть играть с нового года в форме, а не в манишках. Прошу ознакомится с прайс листом на сайте http://www.sport-print.ru/  .... а так же дать мне 1 добровольца небоящегося холода и передвижений, что бы сгонял со мной на разведку, для непосредственной проверки материала формы и кол-во цветов её.

P.S. Желательно до конца этой недели определиться, как ни как этот тур уже середина чемпионата.

0

21

Да уж парни....форма я думаю вам уже реально нужна. Пора бы уже определиться.
Вы тока мне скажите если что. А то можт я тоже себе комплектик куплю. Ну мало ли. На всякий случай)))
п.с Я думаю на номер 1+3 НИКТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ )))))

0

22

Юшка написал(а):

Говорил с зеком по этому поводу. (формы) Он сказал так: "Давайте мол отыграем полсезона в манишках, а там если будем реально претендовать на выход, то купим форму.

Ну сыграно тока 14 туров. До конца 1-го круга осталось 5 матчей. (Вифа, Ска-Офигест,Стрела, Топаз, и либо Ветераны панорамы либо Московская бутса) Но матчи с лидерами уже сыграны. И щас вы вполне претендуете на выход.Самая сильная команда с которой осталось сыграть это ВИФА (9 место).  Осталось тока не потерять очки с середнечками. ТАК ЧТО ПОРА Я ДУМАЮ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ФОРМОЙ.

0


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Нужна ли команде ФОРМА???