ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Оценки. Карт Бланш---Пакаван


Оценки. Карт Бланш---Пакаван

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данила
Андрей
Макс
Олег
Зек
Серега
Серега (правый полузащитник)
Илюха

Замены:
Дима
Инзаги

0

2

Данила 6.0 (отыграл нормально, не сразу скидывал на игроков)
Андрей 6.0 (сыграл бы лучше если не маялся х**ней на поле)
Макс 6.5 (тянул на себе всю оборону, но гол пришел из его пустой зоны)
Олег 7.0 (опять хорошо играл на отбой)
Зек 7.5 (играет от матча к матче более продуктивно)
Серега 7.5 ( 7.0 за игру в общем + 0.5 за гол)( не литров)
Серега (правый полузащитник) 6.5
Илюха 5.9 (забить забил, но снова 100% шанс не использовал)))
Замены:
Дима 5.5 (сыграл как обычно в своём репертуаре, убегал в нападение)
Инзаги 5.6 (за 15 минут общего времени на поле мало что можно сделать)

0

3

Данила Вполне нормально,пару раз выносил в аут,а гол там был "небирущийся",у нему нет притензий ;) 6.0
Андрей Запомнился крик,который было слышно по всему полю..отыграл нормально 6.5
Макс Действовал уверенно,надежно,хорошо командовал обороной,обидно,что гол пустили... 6.7
Олег хм...
Зек хорошо раздавал пасы,сам отличился,только мне один раз не дал пас..когда я к воротам подошел.. 7.5
Серега отыграл хороший матч,забил красивый гол 7.5
Серега (правый полузащитник) в начале матча пасы не получались,но потом наладилось,в целом хорошо 7.0
Илюха Или набирает форму или просто повезло,но вывод один : отыграл матч хорошо 7.0

Замены:
Дима 6.0...что-то он в пространстве теряется
Инзаги реал,не заметил даже,что ты на поле выходил..)так что ставлю 5.0 -стандарт

0

4

гыыыыы.......я завтра отмечусь....щас просто времени нету

0

5

Данила 5.5 Не потому что сыграл плохо.....а просто не было моментов оценить его игру. Мало ударов было.
Андрей 6.5 В первом тайме был харош. Но поменяли. Во втором смотрелся хуже...но отыграл почти весь тайм. Чё за бред? ))) Но это уже вопрос к тренерам. )))
Макс 7.5 Выносил все мячи.
Олег 7.0 маладец. можт сильно и не выделялся но своё дело делал. Страховал андрея. Лекция подействовала )))
Зек 7.5 Забил....молодец. Но нада было больше сандалить. много бил...но всё в молоко
Серега 8.0 Я бы сказал что был лучшим. Сказал бы так даже еслиб он не забил.
Серега (правый полузащитник) 6.5 уже 2 матч чёта так себе сыграл. Меня не впечатлил. ИМХО
Илюха 7.0 Забил....обострял. Но не могу простить момент с почти пустыми воротами

Замены:
Дима 6.0 Невидимка....и всё тут сказано  :lol:
Инзаги 6.0 чёта не вымотал ты нифига защитников...даже не напряг я так думаю

Женек 9.9 Зе бест гыыыыы :lol:

0

6

Юшка написал(а):

Инзаги 6.0 чёта не вымотал ты нифига защитников...даже не напряг я так думаю

Я бы посмотрел на тебя если ты отыграл 15 минут из 60. При этом ускорившись 1 раз и через 5 секунд услышав фразу на замену? Как ты думаешь защитники наверное воообще там с ног валились от усталости :(

0

7

Лёха после матча с метеором видать подсел морально....Он вроде после этого матча не забивал больше. И как то на поле вяло выглядел. Надо парня подбодрить.
Эти смайлики в твою честь.......... :)  :D  ;)  :P  :lol:  :rolleyes:  :cool:  :boast:  :dance:  :friends:  :thank_you:  :yes:  :rofl:  :haha:

0

8

да сыграли все вроде нормально -=ну за инзаги я напишу=- ЛЕХ КОГДА ВЫХОДИШЬ НАДО УСИЛИВАТЬ ИГРУ А НЕ НАОБОРОТ ДАЖЕ ЗА (15) МИНУТ ОБЩЕГО.

0

9

moroz написал(а):

да сыграли все вроде нормально -=ну за инзаги я напишу=- ЛЕХ КОГДА ВЫХОДИШЬ НАДО УСИЛИВАТЬ ИГРУ А НЕ НАОБОРОТ ДАЖЕ ЗА (15) МИНУТ ОБЩЕГО.

Свой забег я сделал, это все чем я успел обострить игру из данных мне моментов и в конце забега отдал пас, а не как обычно ударил куда попало ))))

0


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Оценки. Карт Бланш---Пакаван