ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Нужен ли Inzaghi вообще был в команде?

Нужен ли Inzaghi вообще был в команде?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужен ли Inzaghi вообще был в команде?
Да

75% - 6
Нет

12% - 1
Кто такой инзаги? )))

12% - 1
Голосов: 8

1

Отвечаем....тока чесно. И не сливаем голос на 3 вариант. (3 вариант это шутка)
и желательно не тока ответить....но и оставить комментарий.

0

2

Я ответил что нужен. Я считаю что лёха принимает всё слишком близко к сердцу. Да...многие тебя критиковали после матча с метеором....но многое из этого говорилось как шутка. Иногда это надо понять (т.е шутку) (и лично мне всегда казалось что ты это понимаешь(по крайней мере ты всегда улыбался когда об этом говорили) А тут вдруг раз....и всё. Я лично был сегодня в шоке когда мне рассказали......не ожидал такого. Я ещё и вчера не понял что именно произошло.

0

3

Нет я не нужен команде! Критика после Метеора был оправдана, но были и моменты когда слова написанные тут не были шуткой. Да и в лицо мне это говорили. Давайте также подчеркнем тот факт что за 6 туров я забил 5 мячей, а Илюха забил в 1 матче 5 мячей(и не важно против какой командой). С 7 тура я уже сидел на замене в начале матча, хоть я все время предпочитаю играть в основе хоть 5 минут, а не стоять незная чего ожидая и понимать что это повторение КБ из 2 лиги(желание играть есть, но то что я Inzaghi деалет из меня посмешище и выпускают только когда надо поорать и поржать). Из всех этих событий я делаю вывод что езжу если честно я зря и пора бросать футбол, в меня никто неверит.(спасибо Пете что дал мне это очень хорошо понять за год)

P.S. Спасибо всем что они не раз говорили, что надо дать мне больше шансов и времени. Но ваш голос абсолютно как я заметил ничего не стоит в этой команде. Так что оставайтесь при своёй диктатуре и алкоголизме.

0

4

ПОСЛЕ ОТВЕТА НАДО ЕГО ОБОСНОВАТЬ. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ И ИНКОГНИТО ВСЕ РАВНО БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ!!!

0

5

ТЫ САМ ДОЛЖЕН ДАТЬ КОМАНДЕ ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО НУЖЕН ЕЙ -=ИГРАТЬ НЕ НА СЕБЯ И НЕ НА ОТБОЙ И ПО ФЛАНГУ НОСИТЬСЯ КАК МИСТЕР СКОРОСТЬ А ПОДНИМАТЬ ГОЛОВУ И ОТДАВАТЬ ПАССЫ=

0

6

ВСЕ ТАКИ -=КОМАНДА=-

0

7

ТЫ ЩАС ЭТО ПИСАЛ ТЕБЕ ТО САМОМУ ТО НЕ ПРОТИВНО ЭТО ПИСАТЬ

0

8

МОЖНО НАМНОГО ПРОЩЕ ПРИМЕР: ПАРНИ КОРОЧЕ ДЕЛО ТАКОЕ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕ ВОТ ЧТО ЩАС ПРОИСХОДИТ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ЧТО МОГУ ЧТО-ТО ДЛЯ КБ2 =- И ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ВСЕ!

ОПЯТЬ ЖЕ У ПАРНЕЙ БЫЛО 3 ИГРЫ НА ВЫХОДНЫХ А ТЫ ВЗЯЛ ЕЩЕ СЕБЕ 4 ИГРУ ПРИДУМАЛ ТЕБЕ НАДО СО СВОИМ СОСТАВОМ ПРИИГРАВАТЬСЯ

0

9

ВОН ЖЕНЕК МНЕ ГОВОРИТ -=МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ФУТБОЛА=- 

ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ ПАРНИ К ШКОЛЕ НАДО ВЫХОДИТЬ РАЗОК И ЖЕЛАТЕЛЬНО В СРЕДУ -=НА ВЫХОДНЫХ ПОЛЗАЕМ ПОТОМ ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ И ПИТЬ. НЕ ОРГАНИЗМЫ У НАС А МАШИНЫ=-

0

10

Вов можешь вспомнить соклько раз ты говорил что я бездарный игрок и что мне не в ЛФЛ надо играть, а на коробке с малышами что это мой уровень. И после своих же слов ты мне сейчас пишешь вот это.

И по поводу вот этого

moroz написал(а):

МОЖНО НАМНОГО ПРОЩЕ ПРИМЕР: ПАРНИ КОРОЧЕ ДЕЛО ТАКОЕ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕ ВОТ ЧТО ЩАС ПРОИСХОДИТ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ЧТО МОГУ ЧТО-ТО ДЛЯ КБ2 =- И ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ВСЕ!

У нас если ты незаметил решает не команда, а один-единственный человек, и ему как было сказано на первой игре на которой ты присутствовал ~ЕМУ НА НАС НАСРАТЬ~. Через месяц буквально он уже говорит что мы его любимые ПУПСИКИ(ненавижу это слово), еще чуть пойже что мы все проиграем, а теперь он снова в нас верит.

0

11

Короче заканчивай Лёх эту фигню(матом не буду писать)Всем ты нужен.Ванес же не закатывал истерик что его за спиной турнули.У каждого есть свой период кризиса.Рано или поздно он пройдёт и ты встанешь на место.Ты думаешь мне приятно было когда я так рвался защищать ворота первый матч пропустил от КБ-1 Семь банок.Потом 4 в оффе.Потом 3 против МИСИ.Думал пипец чего я творю на какой х...й мне ворота защищать?Просто потом подумал что нужно не сдаваться и Женёк меня разозлил(типа пропускаю много).Нужен азарт ,спортивная злость,уровновешенность.И будет всё тип-топ.Лёх так уж хорош гнать и давай играть.

0

12

Lukas№1 написал(а):

Нужен азарт ,спортивная злость,уровновешенность.

И что толку это всё у меня есть. Футбол это то чем я хочу заниматся в свободное время, и если ты хочешь сказать что я играю в футбол в данные 2 матча,  то наши представления о нем очень сильно расходятся.

0

13

Вижу только 2 обьяснения из 6 ответов, и то один ответ из Карт Бланша 1. Сл-но честно ответить никто не может, из этого есть результат я вам нафиг ненужен. Жду обьяснений еще 2 дня потом оформляюсь в любую другую команду или просто заканчиваю играть в футбол.

-1

14

Хватит мозги драть Лёх.Если решился уходить то уходи.Команда тебя не выкидывала.Сам решил.Если хочешь играть то играй!

0

15

лех квас может перед тобой еще и на калени встать епть?тебе и так все сказали что ты нужен в кб!мне вообще на тебя пох я только сказал что ты нужен в кб и все...не хочешь играть в кб  иди играй куда хочешь епт...

0

16

Хватит его уговаривать, пускай он сам решает. Невидимка вообще не играет почти не за первый состав не за второй (что в том году он постоянно за первый играл) и не ноет. Кватер Бэк тоже самое. Куча примеров могу привести.

Сам эту кашу заварил, пускай сам и расхлебывает

Про Ваньку я совсем и забыл. Команду набирает Зэк он там всем звонит. Устал я уже всех обзванивать.

0

17

explosion написал(а):

квас

ахахахахах....я понял что хотел написать. Но тут цензура работает. гыыыыыыыыы

0

18

бугага))))))

0

19

лех квас хочешь????????????

0

20

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

21

explosion написал(а):

мне вообще на тебя пох

explosion написал(а):

иди играй куда хочешь епт...

Вот наконец то начались более менее честные ответы. Благодарю за сознательность!!! Только странно унас не общее голосование, а от каждого лица и честно. У тебя же как то противоречиво все.

Отредактировано AlexInzaghi (2007-10-30 16:29:43)

0

22

Петюня написал(а):

Про Ваньку я совсем и забыл.

Ванеса никто и не забывал. Он просто на игры не приезжает и знает его телефон один лишь Лукас, так что к нему и вопросы.

0

23

explosion написал(а):

лех квас хочешь????????????

Может и хочу.:bye: Что в этом смешного, а то что ты материшься на форуме это другой уже вопрос.:rtfm:

0

24

Петюня написал(а):

Невидимка вообще не играет почти не за первый состав не за второй (что в том году он постоянно за первый играл) и не ноет. Кватер Бэк тоже самое. Куча примеров могу привести.

А ты хоть раз у Димана спрашивал где он сам хочет играть вообще. Кватер Бэк, мы все сами знаем когда он не на отдыхе где нибудь он всегда выйдет и поиграет сколько ему надо. За Карт Бланш 2 он тоже вроде должен приезжать и играть. Зек нехочет ему звонить, так как он ему ненужен  это же его дело, а не Кватера. Диман так же Зеку не особо нравится ))))) (Извини Серег что палю кантору))))

0

25

так лех все пока  :bye:

0

Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Нужен ли Inzaghi вообще был в команде?