ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Карт Бланш -- Банда Уч. Оценки

Карт Бланш -- Банда Уч. Оценки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лукас
Олег
Макс
Голова
Иванов
Швед
Зек
Илюха
Инзаги
Андрей

0

2

Лукас 6.0
Олег 7.7
Макс 6.7
Голова 7.0
Иванов 7.0
Швед 8.0
Зек 8.0
Илюха 7.9
Инзаги 4.0
Андрей 5.0

0

3

Лукас-7.0
Олег-6.5
Макс-6.5
Голова-5.5
Иванов-6.5
Швед-7.5
Зек-7.5
Илюха-5.5
Инзаги-оценок нет, так как почти не играл!
Андрей-оценок нет, так как почти не играл!

0

4

Лукас 7.0
Олег 7.0
Макс 7.5
Голова 6.5
Иванов 6.5
Швед 8.5
Зек 7.0
Илюха 6.0
Инзаги мало играл
Андрей мало играл

женек 9.9 гыыыы)))

Ну и в итоге сыграли хорошо. Поначалу вас прижали к своим воротам...забили гол, потом второй. Я думал что щас что-то вроде газмяса будет. Но смогли переломить ход встречи.....молодцы. А под конец так и вапще должны были выигрывать. Но увы...не повезло

0

5

Mastik согласен с тобой полносью в оценках )))

sex написал(а):

Илюха 7.9

За что тебе 7,9 обьясни ты что разве сделал что то особенного?

0

6

Лукас-не ставлю
Олег-7.8(отыграл нормально мог бы лучше)
Макс-8.0(останавливал соперников)
Напарник-7.4(терял мяч около штрафной )
Иванов-7.9(отыграл нормально)
Новенький-8.5(хороший диспетчер)
Зек-8.1(эх...мог бы забить)
Илюха-7.4(должен был 100% забивать)
Инзаги-7.4(избавился от стресса))
Андрей-7.6(был момент когда я парировал удар но мяч как всегда нашли соперники.Андрюха выбил мяч из пустых ворот молодчик,выручил)
И по поводу оценок "Секса" самую маленькую оценку получил я.смешно.Я такую не получал со времён матча Метеора.Думаю после двух влетевших мячей у многих вратарей опускаются руки и они пускают ещё больше банок.Но я продолжил верить и играть.Честно я всегда признаюсь где я совершил ошибки но в 2 мячах её просто у меня нет)))Целую секс.

0

7

лех иди нах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я поставил себе поделу хоть и не забил 3 раза.я создавал сам себе моменты но не забил ладно еще четь практики и буду забивать!ой а когда я буду забивать то ты будешь на замени жаль ..... только ты не плач:lol:и воще я так с тобой не буду говарить заеб меня !!!

0

8

Народ Илюху только я непонимаю ли еще кто то? Ненаю конечно может парень поймал звездняк или у него с психикой невпорядке, но зачем на вполне цивилизованный вопрос посылать меня и начинать хвалить самого себя. Помогите обьясните мне в чем дело.

P.S. Заодно научите его русскому, а то смотришь на его писанину и думаешь хоть бы правильно писал, позорит всех своим незнанием языка. ХОДИ УЧИТСЯ МАЛЫШ ))))(ИМХО)

0

9

AlexInzaghi написал(а):

P.S. Заодно научите его русскому, а то смотришь на его писанину и думаешь хоть бы правильно писал, позорит всех своим незнанием языка. ХОДИ УЧИТСЯ МАЛЫШ ))))(ИМХО)

Вот тут, лёх, ты бы лучше промолчал. Вы, видать, оба русский язык в школе прогуливали.

0

10

Юшка написал(а):

Вот тут, лёх, ты бы лучше промолчал. Вы, видать, оба русский язык в школе прогуливали.

Ну если мне надо промолчать, то тебе вместе со мной учиться ходить пора. Так как у меня может и пунктуация хромает, а вот у тебя грубейшее правило в грамматике.  :D Так что не гони волну раз сам с ошибками такими пишешь.  :rtfm:

0

11

Да ты что??? Интересно где же у меня ошибочка. Покажи мне. Тока хорошенько подумай...а то можт сам не прав окажешься.

0

12

Правило помнишь такое, что писать города, фамилии, имена и т.д. в том же роде надо с какой буквы писать????? Если ты мне скажешь что я неправ, мигом отправлю в 1 класс.

0

13

Хорошо....признаю. Но я пишу в разговорном стиле.....а этот стиль допускает небольшие недочёты. Например, я пишу вместо кто-нибудь кто-нить, вместо может можт вместо тебя тя ну и т.д и мне например влом зажимать шифт, чтоб написать с большой буквы.

AlexInzaghi написал(а):

Народ Илюху только я непонимаю ли еще кто то? Ненаю конечно может парень поймал звездняк или у него с психикой невпорядке, но зачем на вполне цивилизованный вопрос посылать меня и начинать хвалить самого себя. Помогите обьясните мне в чем дело.

п.с Ну раз пошли такие разборы....то я нащитал у тебя 10 ошибок.

0

14

Юшка написал(а):

я нащитал

Ну и покажи все мои ошибки, я ведь тоже как ты говоришь пишу в разговорном стиле )))))

Отредактировано AlexInzaghi (2007-11-07 13:03:57)

0

15

Народ, Илюху только я не понимаю ли еще кто-то? Не наю, конечно, может парень поймал звездняк или у него с психикой не в порядке, но зачем на вполне цивилизованный вопрос посылать меня и начинать хвалить самого себя. Помогите, обьясните мне в чем дело.
P.S. Заодно научите его русскому, а то смотришь на его писанину и думаешь, хоть бы правильно писал, позорит всех своим незнанием языка. ХОДИ УЧИТьСЯ МАЛЫШ ))))(ИМХО)

п.с вот как надо. Учись....солнышко ))) сравни мой текст и свой и найдёшь ошибки.

0

16

иди на мартышка леша вообще вали из кб урод ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иди на мартышка скатина вали из кб)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

слышь мартышка воластая))))) :lol: я клал свой мартышка на твой русский язык !!!я тебя в рот целовал  :)

0

18

Слышь, sex харош вы*бываться. Вы играете в одной команде и делаете одно дело. И никаких разногласий не должно быть в команде.

0

19

слышь юшка ты че мне то говоришь ?это ты мартышке скажи!

0

20

:( и вообще чтоб я не этом сайти даже своего имя не слышал. у кого какие проблеми подхадите ко мне поговарим!юшак и леха я думаю вы понили

0

21

sex написал(а):

слышь юшка ты че мне то говоришь ?это ты мартышке скажи!

По сравнению с тобой он нормально себя ведёт.....а ты сразу матом

sex написал(а):

и вообще чтоб я не этом сайти даже своего имя не слышал. у кого какие проблеми подхадите ко мне поговарим!юшак и леха я думаю вы понили
0( Хорошо | Плохо )

Так и ты со своими проблемами не отписывай на форуме....тоже подойди.
п.с А за

sex написал(а):

юшак

ответишь паскуда.

sex написал(а):

и вообще чтоб я не этом сайти даже своего имя не слышал.

п.п.с илюха илюха илюха илюха

0

22

ОЙ СОРИ ЮШКА Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЮШКА А ПОЛУЧИЛОСЬ ЮШАК))))

0

23

Вот обьясни что такого в этом вопросе?

AlexInzaghi написал(а):

За что тебе 7,9 обьясни ты что разве сделал что то особенного?

И после этого ты начинаешь писать непонятно  что,  и  ты думаешь,  я после этого буду тебя считать  адекватным человеком врятли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

))) Ну лан.....прощаю. Но в следующий раз))))))...............зарэжю.)))) :lol:

п.с. Какая гнида мне 22 минус поставила......ненавижу(((((((((((

0

Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Карт Бланш -- Банда Уч. Оценки