ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Все остальное сдесь! » Сайт,какие будут предложения?


Сайт,какие будут предложения?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я готов выслушать любые предложения,касающиеся сайта.

0

2

слушай сюда ))))). Мне бы вот хотелось чтоб предположим просматриваю я состав. Нажимаю например на Лукашова Алексея и выходила бы штука с играми и голами(это вроде есть) и фотку сразу его.

0

3

чёт сайт глючит....можт это временно.
И смотрится сайт как-то рисованно. Хотелось бы поинтересней как-то. хотя можт я многого прошу. :)

0

4

и уважайте меня чёрт вазьми.....все ставят мне плюсики. гыыыыыыыыы))))))))

0

5

а тут ранги есть? как на лфловском форуме. А то у меня там 3 синих звёздочки. А тут чёта ничего  :(

0

6

Peet написал(а):

Я готов выслушать любые предложения,касающиеся сайта.

)))))))))))))))))00
а можно матом? гыыыыы
чёта я активности со стороны наших не вижу. чё так и будем двоём переписываться.

0

7

Юшка написал(а):

Нажимаю например на Лукашова Алексея и выходила бы штука с играми и голами(это вроде есть) и фотку сразу его.

Нет проблем,мне нужна всего-лишь его фотка.

Юшка написал(а):

Хотелось бы поинтересней как-то.

Как именно?)Меня это больше всего интересует.

Юшка написал(а):

а тут ранги есть?

Да,есть но они не звездачками указываются,для того,что бы редактировать HTML код страницы и подогнать форум под свои цвета и прочие мелочи,нужно:5 зарегистрированных пользователей,5 тем и 50 сообщений.
Главную страницу разрабатываю.Займет от одного,до двух дней.

0

8

Peet написал(а):

Нет проблем,мне нужна всего-лишь его фотка.

Блин...на игре надо было фоткать.

0

9

Peet написал(а):

Как именно?)Меня это больше всего интересует.

неа....ну я просто не знаю что вапще можно сделать....поэтому подкинуть идею мне сложно. Но вот у авангарда прикольный сайт. А к нам заходишь и все таблицы какие-то рисованные. Некрасиво.((((

Peet написал(а):

Да,есть но они не звездачками указываются,для того,что бы редактировать HTML код страницы и подогнать форум под свои цвета и прочие мелочи,нужно:5 зарегистрированных пользователей,5 тем и 50 сообщений.
Главную страницу разрабатываю.Займет от одного,до двух дней.

Скоро всё будет)))). Я уже андрюху и костяна заставил зарегиться. ))))) 4 темы уже есть. Ещё придумаем....а сообщения? это просто вопрос времени

0

10

Peet написал(а):

5 тем и 50 сообщений.

5 тем есть. Остались сообщения. Будем флудить. Как я это не люблю. :)  Но ради дела я готов. У меня уже 18 сообщений. Это 19-тое. гыыыыыыыы

0

11

У всех сайт счас виснет?Или только у меня одного?

0

12

у всех

0

13

полная лажа.....с утра глючит.
Mastik ё моё. Поставь мне плюсик

0

14

ахахаххаахахах у мастика -1
ах ты сцука(((((((

0

15

Сайт перестал глючить. УУУУУУ)))))))))))

0

16

Кстати да,я тут начинаю доработку главной страницы :) ,надеюсь к вечеру все будет готово.

0

17

а что там дорабатывать?

0

18

Я предлагаю выкинуть с форума самых говорливых и тех кто играет за КБ1 кто ЗА?

0

19

И давайте фотки переделаем, а то у нас на фоне каждого есть еще какой то игрок надо что бы на 1 фото был, один человек

0

20

Да не,выкидывать ни кого не надо,чем больше народу-тем лучше.А вот насчет фоток +1.Кидайте фотки на форум,а я ее поставлю в вашу инфу.

0

21

Peet написал(а):

Кидайте фотки на форум,а я ее поставлю в вашу инфу

Это ты Илюхе скажи, а то всех тогда сфоткал а себя нет

0

22

аххаахах.....вот тебе один

0

23

AlexInzaghi Создавай опрос который хотел

0

24

аххахаах....вот ещё супер))))) Актуально для нашей команды
последний раз пробую....((((

0

25

аххахаах....вот ещё супер))))) Актуально для нашей команды.

0

26

щас с твоей днюхи все фотки скину

0

27

AlexInzaghi написал(а):

щас с твоей днюхи все фотки скину

кидай

0

28

Мне бы хотелось быть причастным к этой команде. Поэтому хотел бы получить графу "Болельщики" (ну или что-нить в этом роде.) Просто чтоб все видели и меня ))).Там могли бы быть мы с серым, можт кто-то ещё. Хотя можт это и не очень хорошая идея. Скажут мол что я за вас играю

0

29

Фотки клёвые :D

0

30

Peet написал(а):

Фотки клёвые

Плохих не держим ))))

0


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Все остальное сдесь! » Сайт,какие будут предложения?