ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Все остальное сдесь! » Сайт,какие будут предложения?


Сайт,какие будут предложения?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Peet написал(а):

Фотки клёвые

Заметь он только на 1 из них, это к тому что бы себя не палить, но все то мы знаем что Жека по утрам много чего узнаёт о себе нового  :D

0

32

AlexInzaghi написал(а):

Заметь он только на 1 из них, это к тому что бы себя не палить, но все то мы знаем что Жека по утрам много чего узнаёт о себе нового

Я не стыжусь того что принимаю перед матчем иногда.....и никогда этого не скрывал. Просто нет фоток чтоб я пьяный был)))))) По крайней мере у меня.
з.ы Да и чё тебя слушать??? У тя репутация -5 гыыыы)))))))))))
У меня конешна -7....но зато есть +4

0

33

Фотки конечно клевые,но не будем отклоняться от темы,просто когда я вижу,что сдесь новые сообщения,я думаю,что вы предлагаете что-то для сайта,а тут такое...создайте отдельную тему и там кидайтесь фотками :) с уважением администрация форума.

0

34

Почему я ещё не тренер?????????????
з.ы квас.....долбанные 60 сек.

0

35

Хочу быть модератором.....чтоб все меня боялись )))))))))))

0

36

так....модератором я стал.......а вот что я должен делать???? Чёта удалять сообщения я могу тока свои. Почему так???

0

37

хотелось бы сайтик наподобие этого http://www.mzkp.ucoz.ru/
тоже ничё http://lfc3rome.adminplus.ru/
http://tt.ucoz.ru/

я тебе тут пару сайтов скинул......ты прогляди их....можт что-то понравится......сделаешь и нам такое же.)))

щас вот их просматрел и появились пожелания........
1)хотелось бы чтобы наш календарь игр был на нашем сайте(чтоб не лазить постоянно на сайт лфл)
2)Чтоб было написано с кем след. игра, предыдущая игра. Ну и кратенький отчёт об играх
3)Почему то мне понравился календарь (обычный календарь.....просто числа и месяц но выделены чёрным цветом дни игр)

з.ы Если кому-то что-то не нравится из того что я перечислил......отпишитесь. Учтём и ваше мнение.

0

38

Окей,сделаю все возможное,календарь к сожалению обновляется только перед матчем,тоесть на весь сезон я его не найду,а так чтобы перед туром вот - новый календарь http://kart-blansh.narod.ru/calendar.html ,планирую сделать календарь и на кубок,также на один матч вперед.

0

39

1)Хочу быть в графе "состав"
2)В статистике игроков можно было бы написать год рождения. Хочу чтоб все видели что у нас молодая команда.
3)Мне не нравится графа "место рождения". Просто не понимаю зачем это надо.
4)В некоторых контактах, в частности Иванов Сергей существует графа "контракт до 2010 года. Тоже не понимаю зачем это надо.
5)Можно добавить графу желтые и красные карточки. Они ведь всё-таки есть у нашей команды.
6)Когда захожу в графу "состав" то имена игроков написаны вертикальной таблицей. А правая страницы часть вапще пустая. И некрасиво как-то получается.

з.ы Так блин. А почему все остальные молчат? Чё, ни у кого нет пожеланий чтоль? Ну ка быстро что-нибудь придумали. Без ваших идей сайт не будет развиваться.

0

40

Юшка написал(а):

1)Хочу быть в графе "состав"

Нужно время и твоя фотка.

Юшка написал(а):

2)В статистике игроков можно было бы написать год рождения. Хочу чтоб все видели что у нас молодая команда.

Была такая тема,у меня лично нет такой информации,если поможешь-то все будет.

Юшка написал(а):

4)В некоторых контактах, в частности Иванов Сергей существует графа "контракт до 2010 года. Тоже не понимаю зачем это надо.

А что ты предлагаешь в замен написать?Или совсем убрать,что бы заходить было скучно?

Юшка написал(а):

5)Можно добавить графу желтые и красные карточки. Они ведь всё-таки есть у нашей команды.

Можно,но кто будет следить за счетчиком этих карточек?Лично я не смогу,очень много обновлений,мадернизаций сайта.Очень тяжело,опять же если ты найдешь эту информацию-то пожалуйста.

Юшка написал(а):

6)Когда захожу в графу "состав" то имена игроков написаны вертикальной таблицей. А правая страницы часть вапще пустая. И некрасиво как-то получается.

Согласен,в ближайшее время буду что-то менять или добовлять.Могу сказать,что все странички будут видоизменяться.Только нужно время.

0

41

Peet написал(а):

Нужно время и твоя фотка.

Фотка есть. Времени нет ))))

Peet написал(а):

Юшка написал:
2)В статистике игроков можно было бы написать год рождения. Хочу чтоб все видели что у нас молодая команда.Была такая тема,у меня лично нет такой информации,если поможешь-то все будет.

Ну я почти у всех знаю год рождения. А если и не знаю....то я не вижу проблемы узнать. Подойти и спросить.

Peet написал(а):

Юшка написал:
4)В некоторых контактах, в частности Иванов Сергей существует графа "контракт до 2010 года. Тоже не понимаю зачем это надо.А что ты предлагаешь в замен написать?Или совсем убрать,что бы заходить было скучно?

Я предлагаю убрать совсем. Ну какой контракт???? Не могу понять. У шамыгина контракт до 2010 года. А так он считай за нас играет.

Peet написал(а):

Юшка написал:
5)Можно добавить графу желтые и красные карточки. Они ведь всё-таки есть у нашей команды.Можно,но кто будет следить за счетчиком этих карточек?Лично я не смогу,очень много обновлений,мадернизаций сайта.Очень тяжело,опять же если ты найдешь эту информацию-то пожалуйста.

Ну здесь тоже просто поспрашивать надо всех. Думаю я сделаю

0

42

Ребят может сайт на систему Ucoz перевести.Там удобнее.

0

43

Чесно,это лишний труд...я считаю,что не стоит.

0

44

КОРОЧЕ ГОВОРЯ НАДО -=СЛЕДУЩЕЕ=-

1)ФОТО ВСЕХ -=И ПООДЕЛЬНОСТИ=-
2)СОСТАВ
3)ТАБЛИЦА ЛИГИ 1-2 КОМАНДЫ
4)ЖЕЛТЫЕ КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ ТОЖЕ НАДО УЧИТОВАТЬ
5)КАЛЕНДАРЬ НЕ ТОКА ЧИСЛО НО И ВРЕМЯ ЧТОБ НЕ КТО ОСОБО НЕ БЕСПОКОИЛСЯ ХОТЯ ВСЕРАВНО БУДУТ
6)ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИГРА Т.Е. НА КАКОМ ПОЛЕ
7)КТО-КАК СЫГРАЛ ТОЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ (НЕ ТОЛЬКО ОЦЕНКИ НО И КРИТИКА)
8)РАЗВЛЕКУХА КАКАЯ НИТЬ
9)БОМБАРДИРЫ НЕ ТОКА НАШИ НУ И ЧУЖИХ КОМАНД ТОЖЕ ЧТО БЫ БЫЛ ПОТЕНЦИАЛ ИХ ДОГНАТЬ
10)ПАРНИ СКИДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ИНФО -=ПРОШУ ОЧЕНЬ ПРОШУ=- ЧТО НЕ БЫЛО СКУКИ
11)(ПРОСЬБЫ) ДОПУСТИМ КТО ТО ХОЧЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТРЕНЕРУ ЧТОБ -=ДОПУСТИМ=- ЗЕК ИГРАЛ В НАПАДЕНИИ А ЛЕХА В ПОЛУЗАЩИТЕ
12) ((( ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ))) -=ШУЧУ=- ПРОСТО КТО ЧТО ХОЧЕТ ПРЕДЛОГАЙТЕ

0

45

блин.....не знал в какую тему это бросить......фотка лукаса.

0

46

Женёк)))СПС)))))

0

47

Да лан....фигня. На моём месте так поступил бы каждый. ))))

0

48

Олег блин...чё за фигня? сайт уже очень давно не обновлялся.(уже 3 тура прошло) Это не дело.И то что тебя просили сделать....ты так и не сделал. В "состав" людей так и не пихнул. Ни голову,ни макса. Да и фотки вроде их есть и год рождения

0

49

Сорри...времени  совсем нет(((((И хз когда будет

0

50

Плохо блин....

0

51

ОЛЕГ СОВСЕМ ПЛОХОЙ СТАЛ :fie:

0


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Все остальное сдесь! » Сайт,какие будут предложения?