ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Карт Бланш 2 против Стрелы

Карт Бланш 2 против Стрелы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Без поражений нет побед!!!!! Эта фраза нам 100% неподходит.

Есть предложение выставить ультиматум Пете по поводу его постоянных подвозов игроков. Например с какого бугра сегодня за нас играл этот Боря, он вообще должен был судить. В общем предлагаю собратся и дружно сказать или он будет нас слушать, или мы дружно уходим.

P.S. Это касается и явки Лукаса и Олега даже на матчи Карт Бланша.

0

2

Я уже 3 игру подряд не чувствую команды.Что то чужое.Зек со стороны на поле смотрлеся чужим среди новых игроков.Зачем навязывать нам чужую игру?Не понимаю.Просто не понимаю это у них принцип не слушать вратаря?Принцип по жизни сваливать на него вину.Уважаемы дяденьки я повторяю первый и последний раз.Я НИКОГДА не скрою где была моя ошибка а где нет.Справлюсь без ВАС.Сегодня пропуская первый и второй гол свои просто молчали,а уважаемые дяденьки что то пытались на меня свалить.Короче что я хочу сказать: Я ХОЧУ ИГРАТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ!

Отредактировано Lukas№1 (2007-11-24 17:25:52)

0

3

не буду кого-то выделять...Всем поставлю 5.0

0

4

все привет!!!блин я вот тут думал думал...что это за хрень такая петя сказал что он отдал кб-2 лехи и лукасу1 еще было дело петя меня сказал будешь играть за кб-2 только не 2 лиги а в 3 лиги гы это хорошо я подумал...но еще петя говорил что он не будет лесть в дела кб-2...даже было дела что он сказал что ему пох на кб-2 если я не ошибаюсь...?гы так что это за дела почти вся сборная молдавия играет в кб-2 пусть эта молдавия идет в кб-1 они нам нах не нужны...только юшу нам отдайте и все...так что нам делать когда молдавия играет а молодешь РУССКАЯ ПОЧТИ РУССКАЯ сидит кто скажит?блин а вот реально вить мы тянули кб-2 ВСЕ МЫ но не молдавия...ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХЗ!!!ВСЕ ЗАВАСИТ ОТ НАС Я ТАК ДУМАЮ!  :/

0

5

explosion написал(а):

РУССКАЯ ПОЧТИ РУССКАЯ

Ну давай не будем заострять все внимае на ПЕЧЕНЮШКЕ, а то вдруг обидится ))))))))))

0

Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Карт Бланш 2 против Стрелы