ЛФК "Карт бланш"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Оценки. Карт Бланш - Шел


Оценки. Карт Бланш - Шел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лукас
Андрей
Мужик(посл. защитник)
Олег
Зек
Иванов Серёга
Мужик(прав.полузащитник)
Илюха
Инзаги

0

2

Лукас 7.5 Работы было немного,но когда была справлялся с ней легко. Хотя напугал момент когда чуть не привёз. (((
Андрей 7.5 Ему бы уверенности побольше.....и было бы нормально. А так он как будто боится чего-то. Получает мяч...и не знает что с ним делать.
Мужик(посл. защитник) 7.5 ну нормально.
Олег 9.0 Это пи*дец. За*бался кричать "ХАРОШ ОЛЕГ" )))
Зек 7.5 Сыграл на уровне, но от него всегда ждёшь большего. Поэтому занизил оценку. Когда не надо было--бил. А когда надо было -- отдавал пас.
Иванов Серёга 8.5 Много боролся. и отдавал неплохие передачки. А гол вапще стал ЛУЧШИМ ГОЛОМ 8 ТУРА))). 
Мужик(прав.полузащитник) 7.0 Поначалу он походу боялся запачкать. Мало бегал, не боролся. А потом видать намок, замёрз. И только тогда стал бегать.
Илюха 7.0 Учись играть головой ))) 2 верных гола упустил.
Инзаги 7.0 Чёт бегал по бровке...но мало обострял.

0

3

Лукас-так сразу говорю Ничего я не привёз.Это надо говорить  господину с зонтиком судье.Мяч был вибит из рук!!!!!!!!Потом игрок подошёл и извинился)))Мол ты извини если по рукам попал)
Андрей-7.4. Первый тайм провёл не очень.А ну во 2 тайме выручал
Максим(посл. защитник)-7.6 Останавливал атаки
Олег-10 без коментов
Зек-7.6.Ожидал большего но просто может окоченел))))
Иванов Серёга-8.0 боролся,гол,но бывали провалы
Мужик(прав.полузащитник)-7.4 ну незаметен
Илюха-7.5 Забивать Илюха и ещё раз Забивать
Инзаги-7.5 Незаметен

Отредактировано Lukas№1 (2007-10-15 11:54:28)

0

4

Щас смотрел вашу статистику. И она неутешительная. Поэтому надо провести разбор полётов. Вы за 8 матчей забили 26 мячей. В среднем по 3.25 за игру. Показатель хороший. Третий по всей группе. Но вот статистика пропущенных мячей ужасная 19 мячей за 8 игр. В среднем 2.375. Одиннадцатый результат по группе. Команды которые идут ниже вас....и то меньше пропускают. Больше это конечно относится к линии защиты и вратарю. Задумайтесь над этим. С таким показателем трудно будет выйти из группы. Прибавите в этом компоненте.....и всё будет заипца.

0

5

Уважаемый Юшка)))))Основной вратарь был только на 3 играх.И вообще я могу только признать 2 мяча на своей совести из 7 пропущенных.А вот оборона хромает только вчера хорошую игру показали все.Вспоминается былые времена Юшка-Лукас-Левша.Илюха.Пропускали в среднем 1.3 мяча.Задумайтесь.

0

6

Lukas№1 написал(а):

Вспоминается былые времена Юшка-Лукас-Левша.Илюха.Пропускали в среднем 1.3 мяча.

Да да....я тоже это вспоминал когда писал...))))))) Вот были времена то ))))

0

7

Лукас 7.5 Молодец сыграл надежно.
Андрей 7.5 Лично мне понравилась игра Андрея.Молодец,боролся...бутс не хватает ;)
Мужик(посл. защитник) 7.5 Играл грамотно,всегда подсказывал,подстраховывал.
Олег старался как мог)))а вот оценить себя не могу...
Зек 7.0 Играл хорошо,очень помогла настраиваться перед матчем,технично пару раз обводил,в штангу залепил)
Иванов Серёга 8.0 гол красивый,боролся играл в пас,хорошие передачи давал)
Мужик(прав.полузащитник) 7.0 Не плохо отыграл,не хватило точности в одном голевом моменте,а в целом хорошо отбегал)
Илюха 6.0 Пару раз заводился в угол поля,не отдовал во время пас, упустил 2-3 голевых момента,особенно помниться навес на голову))Нормально
Инзаги 6.0 Посмотрев на Илью тоже начал по бровке бегать,было бы лучше.если нападающие,приняв матч отыграли сь назат полузащите,а те закинули мяч вам обратно,а то,что ты схватил мяч и помчался у угол поля...ладно,это все мнение субъективного защитника))
В целом сыграли очень хороший матч,в защите надежно,полузащитники тащили мач,в нападающие обострали игру-игра у нас была самая-командная,хороший матч.

0

8

Peet написал(а):

Лично мне понравилась игра Андрея.Молодец,боролся...бутс не хватает

Можт с первой зарплаты купит. Бутся реално нужны. И чем быстрей...тем лучше. По снегу в кедах будет очень тяжело.

0

9

Юшка написал(а):

Лукас 6.5 (да были моменты когда мог и поорать на команду)
Андрей 5.5 (не успевал ко всем, но голосом не подсказывал остальным)
Мужик(посл. защитник) 7.0 (действовал хорошо, но нестабилен(не на все игры явка)
Олег 9.0 (отыграл на УРА. нехватает виденья поля после отнятия мяча)
Зек 6.5-7.5 (не могу сказать что отыграл ужасно, но и хорошего сказать нечего, бил когда ненадо и отдавал пасы когда надо было бить)
Иванов Серёга 7.0 (боролся (настроить его на игру вместе с командой вечером и тогда точно все пойдет на лад))
Мужик(прав.полузащитник) 5.5 ( не надо все время закидывать надо оценивать ситаацию)
Илюха 6.0 (учись играть головой (и забей на наши разногласия))
Инзаги 0.03 как кефир (а мне просто так захотелось поставить себе оценку) (

Женек 9.9. Зе бест.......гыыыыы

0

10

AlexInzaghi написал(а):

Женек 9.9. Зе бест.......гыыыыы

Полностью согласен........гыыыыы

0


Вы здесь » ЛФК "Карт бланш" » Форум "Карт бланш-2" » Оценки. Карт Бланш - Шел